A1 Junioren - U19        
Spielklasse: Verbandsstaffel Süd        
Regelspieltag: Sonntag, 10:30 Sportpark am Ahlsberg    
           
Trainer: Thorsten Fock   Training:    
  Marco Knoll   Dienstag: 18:30 - 20:00 hinterer Rasen
      Mittwoch: 18:30 - 20:00 Kunstrasen
      Freitag: 18:30 - 20:00 Kunstrasen
           
Mannschaftsinfo        
           
           
A2 Junioren - U18
Spielklasse: Quali-Leistungsstaffel 2        
Regelspieltag: Samstag, 15:30 Sportpark am Ahlsberg    
           
Trainer: Dennis Göppel   Training:    
  Laurin Schmid   Montag: 18:30 - 20:00 Kunstrasen
      Donnerstag: 18:30 - 20:00 Kunstrasen
           
           
Mannschaftsinfo        
           
           
B1 Junioren - U17
Spielklasse: Verbandsstaffel Süd        
Regelspieltag: Sonntag, 10:30 Sportpark am Ahlsberg    
           
Trainer: Philipp Staneker   Training:    
  Julian Welsch   Dienstag: 18:00 - 19:30 Kunstrasen
      Mittwoch: 18:00 - 19:30 Kunstrasen
      Freitag: 18:00 - 19:30 hinterer Rasen
           
Mannschaftsinfo        
           
           
B2 Junioren - U16        
Spielklasse: Bezirksstaffel        
Regelspieltag: Sonntag, 10:30 Sportpark am Ahlsberg    
           
Trainer: Benjamin Hübner   Training:    
  Fabiano Saracino   Dienstag: 18:00 - 19:30 Kunstrasen
      Freitag: 18:00 - 19:30 hinterer Rasen
           
           
Mannschaftsinfo        
           
           
C1 Junioren - U15
Spielklasse: Landesstaffel 3        
Regelspieltag: Samstag, 15:00 Sportpark am Ahlsberg    
           
Trainer: Matthias Schahl   Training:    
  Daniel Werk   Montag: 18:00 - 19:30 Stadion
  Hannes Haag   Dienstag: 18:00 - 19:30 hinterer Rasen
      Donnerstag: 18:00 - 19:30 Kunstrasen
           
Mannschaftsinfo        
           
           
C2 Junioren - U14
Spielklasse: Bezirksstaffel        
Regelspieltag: Samstag, 14:00 Sportpark am Ahlsberg    
           
Trainer: Matthias Klatt   Training:    
  Norbert Törek   Dienstag: 18:00 - 19:30 Stadion
      Donnerstag: 18:00 - 19:30 hinterer Rasen
      Freitag: 18:00 - 19:30 Stadion
           
Mannschaftsinfo        
           
           
C3 Junioren - U15/14
Spielklasse: Leistungsstaffel 1        
Regelspieltag: Samstag, 14:00 Sportpark am Ahlsberg    
           
Trainer: Petro Martins   Training:    
  Lino Romano   Montag: 18:30 - 20:00 hinterer Rasen
Betreuer: Holger Wollny   Mittwoch: 18:00 - 19:30 Stadion
           
           
Mannschaftsinfo        
           
           
D1 Junioren - U13
Spielklasse: Bezirksstaffel        
Regelspieltag: Samstag, 10:30 Sportpark am Ahlsberg    
           
Trainer: Oliver Kuhn   Training:    
  Michael Abele   Dienstag: 17:30 - 19:00 Stadion
  Emanuele Caroppa   Freitag: 17:30 - 19:00 Kunstrasen
           
           
Mannschaftsinfo        
           
           
D2 Junioren - U12        
Spielklasse: Leistungsstaffel 1        
Regelspieltag: Samstag, 10:30 Sportpark am Ahlsberg    
           
Trainer: Michael Axtmann   Training:    
  Maximilian Füssenhäuser   Mittwoch: 17:30 - 19:00 hinterer Rasen
  Sven Packert   Freitag: 17:00 - 18:30 Kunstrasen
  Sven Bahnmüller        
           
Mannschaftsinfo        
           
           
D3 Junioren - U11        
Spielklasse: Kreisstaffel 2        
Regelspieltag: Samstag, 10:30 Sportpark am Ahlsberg    
           
Trainer: Jörg Kluge   Training:    
  Bodo Baum   Montag: 17:00 - 18:30 Stadion
  Jannik Kluge   Mittwoch: 17:00 - 18:30 Kunstrasen
      Freitag: 17:00 - 18:30 Stadion
           
Mannschaftsinfo        
           
           
E1 Junioren - U10        
Spielklasse: Qualistaffel        
Regelspieltag: Samstag, 09:30 Sportpark am Ahlsberg    
           
Trainer: Luca Farinella   Training:    
  Harald Bertsch   Montag: 17:00 - 18:30 Kunstrasen
  Tekin Gümüssuyu   Mittwoch: 17:00 - 18:30 Stadion
      Freitag: 15:00 - 16:30 Kunstrasen
           
Mannschaftsinfo        
           
           
E2 Junioren - gemischt        
Spielklasse: Qualistaffel        
Regelspieltag: Samstag, 09:30 Sportpark am Ahlsberg    
           
Trainer: Ingo Herrmann   Training:    
  Christos Draganidis   Dienstag: 17:00 - 18:30 hinterer Rasen
      Donnerstag: 17:00 - 18:30 Stadion
           
           
Mannschaftsinfo        
           
           
E3 Junioren
Spielklasse: Qualistaffel        
Regelspieltag: Samstag, 09:30 Sportpark am Ahlsberg    
           
Trainer: Aziz Bouramtane   Training:    
  Mario Buscemi   Mittwoch: 17:30 - 19:00 hinterer Rasen
  Jakob Ferhane   Freitag: 16:00 - 17:30 Kunstrasen
           
           
Mannschaftsinfo        
           
           
F1 Junioren          
Spielklasse: Staffelspieltag        
Regelspieltag:          
           
Trainer: Jürgen Leibfart   Training:    
  Tiago Azavedo   Mittwoch: 16:30 - 18:00 Kunstrasen
      Freitag: 16:30 - 18:00 Stadion
           
           
Mannschaftsinfo        
           
           
F2 Junioren          
Spielklasse: Staffelspieltag        
Regelspieltag:          
           
Trainer: Resit Sütcü   Training:    
      Mittwoch: 17:30 - 19:00 Eierbach
      Freitag: 18:30 - 20:00 Stadion
           
           
Mannschaftsinfo        
           
           
F3 Junioren          
Spielklasse: Staffelspieltag        
Regelspieltag:          
           
Trainer: Fatih Sarac   Training:    
      Dienstag: 16:00 - 17:30 Kunstrasen
      Donnerstag: 16:00 - 17:30 Kunstrasen
           
           
Mannschaftsinfo        
           
           
Bambini          
Spielklasse: Spieltage        
Regelspieltag:          
           
Trainer:     Training:    
      Freitag: 16:00 - 18:00 hinterer Rasen
           
           
           
Mannschaftsinfo